Пользователь

Забыли пароль?
Регистрация

2 ноября 2016 года состоялась игра футболистов ГП «КрайДЭО» с командой «Премьер».

Наши ребята опять с самого начала игры захватили инициативу. В первом тайме дорожники забили семь мячей. Команде противника посчастливилось провести в наши ворота всего один мяч.

Во втором тайме количество забитых голов в ворота «Премьера» повторилось, семь мячей -

неплохой результат для второго тайма. Однако и в наши ворота противник забил три мяча. Общий счет игры составил 14:4 в пользу команды ГП «КрайДЭО».

Наша команда выигрывает уже четвёртую игру подряд. Настрой у команды боевой, поэтому мы все ждем дальнейших побед от команды ГП «КрайДЭО».

На двоих соперники установили новый рекорд результативности в одной отдельно взятой встрече – 18 голов.В составе «Дорожников», как и обычно, блистали Илья Панченко и Артём Злобин. Первый забил четыре мяча и сделал три голевых передачи, а второй отличился тремя голами и ещё пять раз ассистировал партнёрам. Отличный матч выдал Николай Павлушкин, забивший свои первые мячи на турнире, коих получилось сразу три. У «Премьера» дублём отметился Герман Руш.

Николай Павлушкин («КрайДЭО»): «Наконец-то забил, прервал безголевую засуху. Соперник давал играть, шёл вперёд, оголяя зоны, чем мы и пользовались. «Премьеру» всегда забиваем много, но никакой неприязни к этой команде у нас нет, так получается просто. Уровень турнира вырос невероятно, сильных команд стало гораздо больше. Но мы своих целей не меняем – только первое место».

Опубликовано: 03.11.16 15:39 | Просмотров: 270